Start: Schanktermine
16.08.2018

NÄCHSTER ZOIGLTERMIN

Di. 14.08. bis Fr. 17.08.

Original Zoigl vom Kommunbrauer


wird geladen ...
Zoigl und gute Laune

SCHANKTERMINE 2018

Öffnungszeiten: Fr. ab 14 Uhr, Sa. bis Mo. ab 10 Uhr
Die Burgstraße ist gesperrt!!! Bitte nutzen sie den Schafferhofparkplatz oder den Parkplatz am Ortseingang. Vielen Dank!

Hinweis:
Kein Alkoholausschank an alkoholisierte Gruppen und Junggesellenabschiede. Es danken die Gäste, die einen gemütlichen Zoiglabend verbringen möchten!

Zoiglausschank 14.08.-17.08.2018
Zoiglausschank 31.08.-03.09.2018
Zoiglausschank 19.10.-22.10.2018
Zoiglausschank 16.11-19.11.2018
Zoiglausschank 14.12.-17.12.2018
Zoiglausschank 2019
Zoiglausschank 11.01.-14.01.2019
Zoiglausschank 22.02.-25.02.2019
Zoiglausschank 22.03.-25.03.2019
Zoiglausschank 26.04.-29.04.2019
Zoiglausschank 17.05.-20.05.2019
Zoiglausschank 07.06.-10.06.2019
Zoiglausschank 19.07.-22.07.2019
Zoiglausschank 15.08.-19.08.2019
Zoiglausschank 06.09.-09.09.2019
Zoiglausschank 03.10.-07.10.2019
Zoiglausschank 08.11.-11.11.2019
Zoiglausschank 27.12.-30.12.2019