You are here: Schanktermine
Tuesday, 2014-09-02

NÄCHSTER ZOIGLTERMIN

Do. 26.09. bis Mo. 29.09.

Original Zoigl vom Kommunbrauer


wird geladen ...
Zoigl und gute Laune

12.09. - Melow fries

Charity-Rock-Zoigl - siehe Programm

SCHANKTERMINE 2014

Öffnungszeiten:
Freitags ab 14.00 Uhr
Samstags bis montags ab 10.00 Uhr
Feiertags ab 10.00 Uhr

Zoiglausschank 26.09.-29.09.2014
Zoiglausschank 24.10.-27.10.2014
Zoiglausschank 14.11.-17.11.2014
Zoiglausschank 19.12.-22.12.2014
Ausschank 2015
Zoiglausschank 16.01.-19.01.2015
Zoiglausschank 13.02.-17.02.2015
Zoiglausschank 20.03.-23.03.2015
Zoiglausschank 24.04.-27.04.2015
Kunst&Garten 02.05.-03.05.2015
Zoiglausschank 15.05.-18.05.2015
Zoiglausschank 04.06.-08.06.2015
Zoiglausschank 17.07.-20.07.2015
Zoiglausschank 14.08.-17.08.2015
Musikantentreffen 15.08.2015
Zoiglausschank 11.09.-14.09.2015
Tag der Kommunbrauer 03.10.2015
Zoiglausschank 06.11.-09.11.2015
Adventsmarkt K&K 28.11.-29.11.2015
Zoiglausschank 18.12.-21.12.2015