You are here: Schanktermine
Friday, 2015-01-30

NÄCHSTER ZOIGLTERMIN

Fr. 13.02. bis Di. 17.02.

Original Zoigl vom Kommunbrauer


wird geladen ...
Zoigl und gute Laune

SAN2&his Soul Patro -Sa. 14.02.

Die Alternative zum Fasching

SCHANKTERMINE 2015

Öffnungszeiten: Fr. ab 14 Uhr, Sa. bis Mo. ab 10 Uhr
Aus Rücksicht auf unsere Zoiglgäste, wird für
Gruppen am Zoigl, nicht mehr reserviert!

Zoiglausschank 13.02.-17.02.2015
Mashed up-Eintritt frei-siehe VA 15.02. um 19 Uhr
Zoiglausschank 20.03.-23.03.2015
Zoiglausschank 24.04.-27.04.2015
Kunst&Garten 02.05.-03.05.2015
Zoiglausschank 15.05.-18.05.2015
Zoiglausschank 04.06.-08.06.2015
Zoiglausschank 17.07.-20.07.2015
Zoiglausschank 14.08.-17.08.2015
Musikantentreffen 15.08.2015
Zoiglausschank 11.09.-14.09.2015
Tag der Kommunbrauer 03.10.2015
Zoiglausschank 06.11.-09.11.2015
Adventsmarkt K&K 28.11.-29.11.2015
Zoiglausschank 18.12.-21.12.2015