You are here: Schank dates
2015-05-30


wird geladen ...
Zoigl und gute Laune

[Translate to en:] SCHANKTERMINE 2015

[Translate to en:] Öffnungszeiten: Fr. ab 14 Uhr, Sa. bis Mo. ab 10 Uhr
Aus Rücksicht auf unsere Zoiglgäste, ist eine Reservierung
für Gruppen am Zoigl - nur bis 17 Uhr möglich!

Tischreservierung ist generell nicht möglich!

[Translate to en:] Zoiglausschank 04.06.-08.06.2015
Zoiglausschank 17.07.-20.07.2015
Zoiglausschank 14.08.-17.08.2015
Musikantentreffen 15.08.2015
Zoiglausschank 11.09.-14.09.2015
Tag der Kommunbrauer 03.10.2015
Zoiglausschank 06.11.-09.11.2015
Adventsmarkt K&K 28.11.-29.11.2015
Zoiglausschank 18.12.-21.12.2015