Start: Schanktermine
26.04.2018

NÄCHSTER ZOIGLTERMIN

Fr. 18.05. bis Mo. 21.05.

Original Zoigl vom Kommunbrauer


wird geladen ...
Zoigl und gute Laune

SCHANKTERMINE 2018

Öffnungszeiten: Fr. ab 14 Uhr, Sa. bis Mo. ab 10 Uhr
Die Burgstraße ist gesperrt!!! Bitte nutzen sie den Schafferhofparkplatz oder den Parkplatz am Ortseingang. Vielen Dank!

Hinweis:
Kein Alkoholausschank an alkoholisierte Gruppen und Junggesellenabschiede. Es danken die Gäste, die einen gemütlichen Zoiglabend verbringen möchten!

Zoiglausschank 18.05.-21.05.2018
Zoiglausschank 22.06.-25.06.2018
Zoiglausschank 20.07.-23.07.2018
Zoiglausschank 14.08.-17.08.2018
Zoiglausschank 31.08.-03.09.2018
Zoiglausschank 19.10.-22.10.2018
Zoiglausschank 16.11-19.11.2018
Zoiglausschank 14.12.-17.12.2018